W51-A121B1-20
W51-A121B1-20
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W51-A121B1-20
N.º de producto de DigiKey
PB531-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W51-A121B1-20
Descripción
CIR BRKR THRM 20A 125VAC 50VDC
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 20A 125 V CA 50 V CC Basculante Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
20A
Fabricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Clasificación de voltaje - CA
125 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50 V