W28-XQ1B-10
W28-XQ1B-10
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W28-XQ1B-10
N.º de producto de DigiKey
PB2780-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W28-XQ1B-10
Descripción
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 32VDC
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 10A 250 V CA 32 V CC Restablecimiento de empuje Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
10A
Fabricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
32 V
Embalaje
Granel
Tipo de actuador
Restablecimiento de empuje
Estado de pieza
Activo
Cantidad de polos
1
Tipo de montaje
Montaje en panel
Número de producto base
Tipo de disyuntor
Térmico
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 40
Comprobar si hay stock entrante adicional
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 32VDC