T92S11D22-24
N.º de producto de DigiKey
PB491-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T92S11D22-24
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPDT 30A 24V
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé DPDT (2 Forma C) 24VCC Espiral Montaje de chasis
Categoría
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.250” (6.3mm)
Debe operar voltaje
18VCC
Embalaje
Granel
Debe liberar voltaje
2.4VCC
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Formulario de contacto
DPDT (2 Forma C)
Clasificación de contacto (corriente)
30 A
Resistencia de bobina
350 Ohms
Corriente de la bobina
70.8 mA