T92S11D12-24
N.º de producto de DigiKey
PB352-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T92S11D12-24
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPDT 30A 24V
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé DPDT (2 Forma C) 24VCC Espiral Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T92S11D12-24 Modelos
Categoría
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Fabricante
Clase de sello
Sellado, total
Embalaje
Granel
Debe operar voltaje
18VCC
Debe liberar voltaje
2.4VCC
Formulario de contacto
DPDT (2 Forma C)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Clasificación de contacto (corriente)
30 A
Corriente de la bobina
70.8 mA
Resistencia de bobina
350 Ohms