T92P7D22-12
N.º de producto de DigiKey
PB486-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T92P7D22-12
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 12V
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé DPST-NO (normalmente abierto) (2 Forma A) 12VCC Espiral Montaje de chasis
Categoría
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.250” (6.3mm)
Debe operar voltaje
9VCC
Embalaje
Granel
Debe liberar voltaje
1.2VCC
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Formulario de contacto
DPST-NO (normalmente abierto) (2 Forma A)
Clasificación de contacto (corriente)
30 A
Resistencia de bobina
86 Ohms
Corriente de la bobina
140 mA