T92P11D24-12 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity
En stock: 0
Hoja de datos
Propósito general Relé DPDT (2 Forma C) 12VCC Espiral Montaje de chasis
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
T92P11D24-12
N.º de producto de DigiKey
T92P11D24-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T92P11D24-12
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPDT 30A 12V
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.250” (6.3mm)
Debe operar voltaje
9VCC
Embalaje
Bandeja
Debe liberar voltaje
1.2VCC
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Formulario de contacto
DPDT (2 Forma C)
Material del contacto
Plata-Estaño-Óxido-Indio-Óxido (AgSnOInO)
Clasificación de contacto (corriente)
30 A
Resistencia de bobina
86 Ohms
Corriente de la bobina
140 mA