T92P11A22-24
N.º de producto de DigiKey
PB739-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T92P11A22-24
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPDT 30A 24V
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé DPDT (2 Forma C) 24VCA Espiral Montaje de chasis
Categoría
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.250” (6.3mm)
Debe operar voltaje
19.2VCA
Embalaje
Granel
Debe liberar voltaje
2.4VCA
Tiempo de funcionamiento
15 ms
Tipo de montaje
Tiempo de liberación
15 ms
Voltaje de la bobina
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 65°C
Formulario de contacto
DPDT (2 Forma C)
Clasificación de contacto (corriente)
30 A
Carga - Conmutación máxima
18000VA
Resistencia de bobina
36.6 Ohms
Corriente de la bobina
167 mA