SSRQ-240D20
N.º de producto de DigiKey
PB551-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SSRQ-240D20
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 20A 24-280V
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Categoría
Voltaje - Entrada
4 ~ 15VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
24 V ~ 280 V
Serie
Corriente de carga
20 A
Embalaje
Granel
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.250” (6.3mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C