SSR-480A25
N.º de producto de DigiKey
PB3342-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SSR-480A25
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) Disco de hockey
Categoría
Voltaje - Entrada
90 ~ 280VCA
Fabricante
Voltaje - Carga
48 V ~ 660 V
Serie
Corriente de carga
25 A
Embalaje
Granel
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C