R10-E1X2-24V
N.º de producto de DigiKey
PB1542-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R10-E1X2-24V
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé DPDT (2 Forma C) 24VCA Espiral Para enchufe
Categoría
Corriente de la bobina
48 mA
Fabricante
Tipo de bobina
Sin pestillos
Serie
Tipo de terminación
Conectable
Embalaje
Granel
Debe operar voltaje
18VCA
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 75°C
Tipo de montaje
Material del contacto
Plata-Cadmio-Óxido (AgCdO)
Voltaje de la bobina
Agencia de aprobación
CSA, UR
Formulario de contacto
DPDT (2 Forma C)
Tipo de relevador
Clasificación de contacto (corriente)
5 A
Resistencia de bobina
500 Ohms