R10-E1W4-V700
N.º de producto de DigiKey
PB772-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R10-E1W4-V700
Descripción
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 7.5A 24V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé 4PDT (4 Forma C) 24VCC Espiral Para enchufe
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R10-E1W4-V700 Modelos
Categoría
Corriente de la bobina
34.3 mA
Fabricante
Tipo de bobina
Sin pestillos
Serie
Tipo de terminación
Conectable
Embalaje
Granel
Debe operar voltaje
18VCC
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 75°C
Tipo de montaje
Material del contacto
Plata-Cadmio-Óxido (AgCdO)
Voltaje de la bobina
Agencia de aprobación
CSA, UR
Formulario de contacto
4PDT (4 Forma C)
Tipo de relevador
Clasificación de contacto (corriente)
7.5 A
Resistencia de bobina
700 Ohms