KUP-11A15-24
N.º de producto de DigiKey
PB151-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KUP-11A15-24
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé DPDT (2 Forma C) 24VCA Espiral Para enchufe
Categoría
Tipo de bobina
Sin pestillos
Fabricante
Tipo de terminación
Enchufable, conexión rápida - 0.187" (4.7mm)
Serie
Aislamiento de la bobina
Clase B
Embalaje
Granel
Debe operar voltaje
20.4VCA
Estado de pieza
Activo
Tiempo de funcionamiento
15 ms
Tipo de montaje
Tiempo de liberación
10 ms
Voltaje de la bobina
Temperatura de funcionamiento
-45°C ~ 55°C
Formulario de contacto
DPDT (2 Forma C)
Material del contacto
Plata-Cadmio-Óxido (AgCdO)
Clasificación de contacto (corriente)
10 A
Agencia de aprobación
CSA, UR
Voltaje de conmutación
240VCA - Máx.
Tipo de relevador
Carga - Conmutación máxima
2400VA
Resistencia de bobina
85 Ohms
Corriente de la bobina
84 mA