KUEP-3D15-24
N.º de producto de DigiKey
PB466-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KUEP-3D15-24
Descripción
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Descripción detallada
Propósito general Relé SPST-NO (normalmente abierto) (DM) (1 Form X) 24VCC Espiral Para enchufe
Tipo de terminación
Enchufable, conexión rápida - 0.187" (4.7mm)
Debe operar voltaje
18VCC
Temperatura de funcionamiento
-45°C ~ 70°C
Clasificación de contacto (corriente)
10 A
Resistencia de bobina
472 Ohms
Corriente de la bobina
51 mA