KRPA-11DN-110
N.º de producto de DigiKey
PB1770-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KRPA-11DN-110
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
Descripción detallada
Propósito general Relé DPDT (2 Forma C) 110VCC Espiral Para enchufe
Fabricante
Características
Indicador iluminado
Debe operar voltaje
82.5VCC
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-45°C ~ 70°C
Clasificación de contacto (corriente)
10 A
Resistencia de bobina
10 kOhms
Carga - Conmutación máxima
2400VA
Número de producto base
Corriente de la bobina
11.5 mA