KHAU-11D12-24
N.º de producto de DigiKey
PB1944-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KHAU-11D12-24
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé DPDT (2 Forma C) 24VCC Espiral Para enchufe
Debe operar voltaje
18VCC
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-45°C ~ 70°C
Voltaje de la bobina
Material del contacto
Plata-Cadmio-Óxido (AgCdO)
Clasificación de contacto (corriente)
5 A
Resistencia de bobina
690 Ohms
Corriente de la bobina
37.5 mA