KHAU-11D11-24
N.º de producto de DigiKey
PB730-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KHAU-11D11-24
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé DPDT (2 Forma C) 24VCC Espiral Para enchufe
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KHAU-11D11-24 Modelos
Categoría
Tipo de terminación
Conectable
Fabricante
Aislamiento de la bobina
Clase B
Serie
Debe operar voltaje
18VCC
Embalaje
Granel
Tiempo de funcionamiento
13 ms
Estado de pieza
Obsoleto
Tiempo de liberación
6 ms
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-45°C ~ 70°C
Voltaje de la bobina
Material del contacto
Plata (Ag)
Formulario de contacto
DPDT (2 Forma C)
Agencia de aprobación
CSA, UR
Clasificación de contacto (corriente)
2.5 A
Tipo de relevador
Voltaje de conmutación
240VCA - Nom
Resistencia de bobina
690 Ohms
Corriente de la bobina
37.5 mA