K10P-11D55-24 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Omron Automation and Safety
En stock: 11.307
Hoja de datos
Propósito general Relé DPDT (2 Forma C) 24VCC Espiral Orificio pasante
K10P-11D55-24
K10P-11D55-24
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
K10P-11D55-24
N.º de producto de DigiKey
PB328-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K10P-11D55-24
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 24V
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
K10P-11D55-24 Modelos
Categoría
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Debe operar voltaje
18VCC
Embalaje
Granel
Debe liberar voltaje
2.4VCC
Temperatura de funcionamiento
-45°C ~ 70°C
Clasificación de contacto (corriente)
15 A
Corriente de la bobina
37 mA
Resistencia de bobina
650 Ohms