SQPW5R33J
N.º de producto de DigiKey
A137451-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SQPW5R33J
Descripción
RES 0.33 OHM 5% 5W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestido en cemento, ignífugo, resistente a la humedad, seguridad Bobinado de alambre enrollado 330 mOhms ±5% 5W
Coeficiente de temperatura
±300ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.394" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (10.00mm x 9.00mm x 22.00mm)