RQ73C2A113RBTD
N.º de producto de DigiKey
A139846TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A139846CT-ND - Cinta cortada (CT)
A139846DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RQ73C2A113RBTD
Descripción
RES 113 OHMS 0.1% 1/5W 0805
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
113 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RQ73C2A113RBTD Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)