RP73PF2A10KBTDF
N.º de producto de DigiKey
1712-RP73PF2A10KBTDFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1712-RP73PF2A10KBTDFCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-RP73PF2A10KBTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP73PF2A10KBTDF
Descripción
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/4W 0805
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RP73PF2A10KBTDF Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)