LR1F300R
N.º de producto de DigiKey
1712-LR1F300RCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-LR1F300RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LR1F300R
Descripción
RES 300 OHM 1% 0.6W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 300 Ohms ±1% 0.6W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LR1F300R Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.244" L (2.30mm x 6.20mm)