LR1F300K
N.º de producto de DigiKey
1712-LR1F300KCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-LR1F300KTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LR1F300K
Descripción
RES 300K OHM 1% 0.6W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 300 kOhms ±1% 0.6W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LR1F300K Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.244" L (2.30mm x 6.20mm)