LR1F18K2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 18.2 kOhms ±1% 0.6W
LR1F18K2
N.º de producto de DigiKey
LR1F18K2-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LR1F18K2
Descripción
RES 18.2K OHM 1% 0.6W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LR1F18K2 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.244" L (2.30mm x 6.20mm)