CRG0603J100R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CRG0603J100R |
Descripción | RES SMD 100 OHM 5% 1/10W 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 100 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CRG0603J100R Modelos |
Categoría | Composición |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.022" (0.55mm) |