CRG0201F10R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CRG0201F10R |
Descripción | RES SMD 10 OHM 1% 1/20W 0201 |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CRG0201F10R Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Serie | Paquete / Caja (carcasa) 0201 (0603 métrico) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Paquete del dispositivo del proveedor |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm) |
Resistencia | Altura - Asiento (Máx.) 0.010" (0.26mm) |