CFR16J10K | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CFR16J10K |
Descripción | RES 10K OHM 5% 1/4W AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 10 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CFR16J10K Modelos |
Categoría | Composición |
Fabricante | Coeficiente de temperatura 0/ -450ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Paquete / Caja (carcasa) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor Axial |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.073" D x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm) |