L000970-01
L000970-01
L000970-01
N.º de producto de DigiKey
343-L000970-01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
343-L000970-01CT-ND - Cinta cortada (CT)
343-L000970-01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L000970-01
Descripción
CER CHIP ANT, 868MHZ, 5X3X0.5
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Chip ISM, LoRa, LPWAN 916.5MHz 863MHz ~ 970MHz 0.5dBi Soldadura Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L000970-01 Modelos
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
TE Connectivity Linx
VSWR
2.5
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ganancia
0.5dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
10 W
Familia/estándar RF
ISM general
Terminación
Soldadura
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia (Centro/banda)
916.5MHz
Altura (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Rango de frecuencia
863MHz ~ 970MHz