HUM-900-RC
N.º de producto de DigiKey
HUM-900-RC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HUM-900-RC
Descripción
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CAST SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
ISM General < 1GHz Propiedad Módulos de transceptor RF 900MHz Antena no incluida, Castellation Montaje en superficie
Categoría
Sensibilidad
-98dBm
Fabricante
Interfaces seriales
Paralelo, UART
Voltaje de la fuente
2V ~ 3.6V
Estado de pieza
Obsoleto
Corriente - Recepción
25.5mA
Corriente - Transmisión
22mA ~ 36mA
Familia/estándar RF
ISM General < 1GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Modulación
FHSS, FSK
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 32-SMD
Frecuencia
900MHz