HUM-868-PRO-CAS_View2
HUM-868-PRO-CAS
N.º de producto de DigiKey
HUM-868-PRO-CAS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HUM-868-PRO-CAS
Descripción
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CAST SMD
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
ISM General < 1GHz Propiedad Módulos de transceptor RF 868MHz Antena no incluida, Castellation Montaje en superficie
Categoría
Potencia - Salida
8.5dBm
Fabricante
Sensibilidad
-100dBm
Serie
Interfaces seriales
UART
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2V ~ 3.6V
Corriente - Recepción
23.5mA
Familia/estándar RF
ISM General < 1GHz
Corriente - Transmisión
22mA ~ 40.5mA
Modulación
FHSS
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
868MHz