ANT-916-CW-HWR-RPS
N.º de producto de DigiKey
ANT-916-CW-HWR-RPS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-916-CW-HWR-RPS
Descripción
RF ANT 916MHZ WHIP TILT RP-SMA
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, inclinable ISM, LoRa, redes de sensor, Sigfox 915MHz 900MHz ~ 930MHz 1.2dBi RP-SMA macho Montaje del conector
Modelos EDA/CAD
ANT-916-CW-HWR-RPS Modelos
Categoría
Tipo de antena
Látigo, inclinable
Fabricante
TE Connectivity Linx
Cantidad de bandas
1
Serie
VSWR
2
Embalaje
Granel
Ganancia
1.2dBi
Terminación
RP-SMA macho
Familia/estándar RF
ISM general
Tipo de montaje
Montaje del conector
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altura (Máx.)
5.591" (142.00mm)
Frecuencia (Centro/banda)
915MHz
Aplicaciones
ISM, LoRa, redes de sensor, Sigfox
Rango de frecuencia
900MHz ~ 930MHz