ANT-916-CHP-T
N.º de producto de DigiKey
ANT-916-CHP-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
ANT-916-CHP-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
ANT-916-CHP-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-916-CHP-T
Descripción
RF ANT 916MHZ CHIP SOLDER SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Chip ISM, LoRa, redes de sensor, Sigfox 915MHz 911MHz ~ 921MHz 0.5dBi Soldadura Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
ANT-916-CHP-T Modelos
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
TE Connectivity Linx
VSWR
Ganancia
0.5dBi
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Potencia - Máx.
3 W
Terminación
Soldadura
Familia/estándar RF
ISM general
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altura (Máx.)
0.067" (1.70mm)
Frecuencia (Centro/banda)
915MHz
Aplicaciones
ISM, LoRa, redes de sensor, Sigfox
Rango de frecuencia
911MHz ~ 921MHz