ANT-433-USP410 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ANT-433-USP410 |
Descripción | RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Antena de RF Chip ISM, LoRaWAN, LPWA 433MHz 430MHz ~ 435MHz -8dBi Soldadura Montaje en superficie |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ANT-433-USP410 Modelos |
Categoría | Cantidad de bandas 1 |
Fabricante TE Connectivity Linx | VSWR 1.6 |
Serie | Pérdida de retorno -12.7dB |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Ganancia -8dBi |
Estado de pieza Discontinuo en DigiKey | Potencia - Máx. 5 W |
Familia/estándar RF ISM general | Terminación Soldadura |
Grupo de frecuencia UHF (300MHz ~ 1GHz) | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Frecuencia (Centro/banda) 433MHz | Altura (Máx.) 0.114" (2.90mm) |
Rango de frecuencia 430MHz ~ 435MHz | Aplicaciones ISM, LoRaWAN, LPWA |