ANT-433-USP410
N.º de producto de DigiKey
343-ANT-433-USP410TR-ND - Cinta y rollo (TR)
343-ANT-433-USP410CT-ND - Cinta cortada (CT)
343-ANT-433-USP410DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-433-USP410
Descripción
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Chip ISM, LoRaWAN, LPWA 433MHz 430MHz ~ 435MHz -8dBi Soldadura Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
ANT-433-USP410 Modelos
VSWR
1.6
Serie
Pérdida de retorno
-12.7dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ganancia
-8dBi
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Potencia - Máx.
5 W
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia (Centro/banda)
433MHz
Altura (Máx.)
0.114" (2.90mm)
Rango de frecuencia
430MHz ~ 435MHz