ANT-433-USP
N.º de producto de DigiKey
ANT-433-USP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-433-USP
Descripción
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Chip Alarmas, ISM, control remoto, sistemas de seguridad 433MHz 430MHz ~ 437MHz -9.8dBi Soldadura Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ANT-433-USP Modelos
Categoría
Tipo de antena
Chip
Fabricante
TE Connectivity Linx
Cantidad de bandas
1
Serie
VSWR
1.9
Embalaje
Tubo
Ganancia
-9.8dBi
Estado de pieza
Obsoleto
Terminación
Soldadura
Familia/estándar RF
ISM general
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altura (Máx.)
0.103" (2.62mm)
Frecuencia (Centro/banda)
433MHz
Aplicaciones
Alarmas, ISM, control remoto, sistemas de seguridad
Rango de frecuencia
430MHz ~ 437MHz