ANT-2.4-LCW-RPS
N.º de producto de DigiKey
ANT-2.4-LCW-RPS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-2.4-LCW-RPS
Descripción
2.4GHZ DIPOLE ANTENNA RP-SMA
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, inclinable ISM, U-NII, WiFi, WLAN 2.45GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz 2.8dBi RP-SMA macho Montaje del conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ANT-2.4-LCW-RPS Modelos
VSWR
1.9
Embalaje
Bolsa
Ganancia
2.8dBi
Familia/estándar RF
802.15.4, BlueTooth, ISM general, WiFi
Tipo de montaje
Montaje del conector
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altura (Máx.)
3.272" (83.10mm)
Frecuencia (Centro/banda)
2.45GHz
Aplicaciones
ISM, U-NII, WiFi, WLAN
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.5GHz