T4112501021-000
N.º de producto de DigiKey
A134541-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T4112501021-000
Descripción
CONN PLUG FMALE 2POS GOLD SCREW
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, enchufes hembra Tornillo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T4112501021-000 Modelos
Categoría
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Fabricante
Color
Negro, plateado
Serie
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Embalaje
Granel
Características
Carcasa, tuerca de acople
Estado de pieza
Activo
Blindaje
Tipo de conector
Corriente nominal (Amperios)
4A
Cantidad de posiciones
2
Clasificación de voltaje
250V
Tamaño de carcasa - Inserto
M12-2
Abertura del cable
0.157" ~ 0.236" (4.00mm ~ 6.00mm)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea), ángulo recto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C