55PC0111-22-9
N.º de producto de DigiKey
A132397-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
55PC0111-22-9
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG WHITE 25'
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 19/34 Blanco 600V 25.00' (7.62m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.041" (1.04mm)
Embalaje
Carrete
Funda (Aislamiento) Espesor
0.006" (0.15mm)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Longitud
25.00' (7.62m)
Tipo de cable
Voltaje
600V
Cable calibre
Temperatura de funcionamiento
150°C