VLS5045EX-151M-H
N.º de producto de DigiKey
445-VLS5045EX-151M-HTR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-VLS5045EX-151M-HCT-ND - Cinta cortada (CT)
445-VLS5045EX-151M-HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VLS5045EX-151M-H
Descripción
FIXED IND 150UH 610MA 949 MOHM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 610 mA 949mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VLS5045EX-151M-H Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
560mA
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
949mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.209" L x 0.197" A (5.30mm x 5.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)