TFM252012ALMAR47MTAA
N.º de producto de DigiKey
445-181489-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-181489-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-181489-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TFM252012ALMAR47MTAA
Descripción
FIXED IND 470NH 4.9A 24 MOHM SMD
Descripción detallada
470 nH Blindado Película delgada Inductivo 4.9 A 24mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Modelos EDA/CAD
TFM252012ALMAR47MTAA Modelos
Resistencia de CC (DCR)
24mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
1008
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
5.8A