TFM252012ALMA4R7MTAA
N.º de producto de DigiKey
445-175187-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-175187-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-175187-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TFM252012ALMA4R7MTAA
Descripción
FIXED IND 4.7UH 1.6A 200 MOHM
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Película delgada Inductivo 1.6 A 200mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Modelos EDA/CAD
TFM252012ALMA4R7MTAA Modelos
Resistencia de CC (DCR)
200mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.9A