TFM252012ALMA2R2MTAA
N.º de producto de DigiKey
445-175185-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-175185-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-175185-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TFM252012ALMA2R2MTAA
Descripción
FIXED IND 2.2UH 2.6A 84 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Película delgada Inductivo 2.6 A 84mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TFM252012ALMA2R2MTAA Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
84mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Película delgada
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.8A