SPM7054VC-680M-D
N.º de producto de DigiKey
445-SPM7054VC-680M-DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-SPM7054VC-680M-DCT-ND - Cinta cortada (CT)
445-SPM7054VC-680M-DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPM7054VC-680M-D
Descripción
FIXED IND 68UH 2.1A 258 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 2.1 A 258mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SPM7054VC-680M-D Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
4.2A
Resistencia de CC (DCR)
258mOhm máx.
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.276" A (7.50mm x 7.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.213" (5.40mm)