SPM7054VC-470M-D
N.º de producto de DigiKey
445-SPM7054VC-470M-DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-SPM7054VC-470M-DCT-ND - Cinta cortada (CT)
445-SPM7054VC-470M-DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPM7054VC-470M-D
Descripción
FIXED IND 47UH 2.6A 186 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.6 A 186mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SPM7054VC-470M-D Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
186mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
7054
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.276" A (7.50mm x 7.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.213" (5.40mm)
Corriente - saturación (Isat)
5.3A