SPM7054VC-100M-D
N.º de producto de DigiKey
445-SPM7054VC-100M-DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-SPM7054VC-100M-DCT-ND - Cinta cortada (CT)
445-SPM7054VC-100M-DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPM7054VC-100M-D
Descripción
FIXED IND 10UH 5.8A 35 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 5.8 A 35mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
7.6A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
35mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.276" A (7.50mm x 7.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.213" (5.40mm)