PID75-650M
N.º de producto de DigiKey
495-PID75-650MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-PID75-650MCT-ND - Cinta cortada (CT)
495-PID75-650MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PID75-650M
Descripción
FIXED IND 65UH 560MA 530 MOHM
Descripción detallada
65 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 560 mA 530mOhm No estándar
Corriente - saturación (Isat)
750mA
Resistencia de CC (DCR)
530mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.295" A (7.50mm x 7.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)