PID150H-251M
N.º de producto de DigiKey
495-PID150H-251MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-PID150H-251MCT-ND - Cinta cortada (CT)
495-PID150H-251MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PID150H-251M
Descripción
FIXED IND 250UH 1.2A 270 MOHM
Descripción detallada
250 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.2 A 270mOhm No estándar
Corriente - saturación (Isat)
1.2A
Resistencia de CC (DCR)
270mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.610" L x 0.610" A (15.50mm x 15.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.571" (14.50mm)