PID150H-251M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PID150H-251M |
Descripción | FIXED IND 250UH 1.2A 270 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 250 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.2 A 270mOhm No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente nominal (Amperios) |
Fabricante | Corriente - saturación (Isat) 1.2A |
Serie | Blindaje Blindado |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Resistencia de CC (DCR) 270mOhm |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C |
Tipo Bobinado de alambre enrollado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Inductancia | Tamaño/Dimensión 0.610" L x 0.610" A (15.50mm x 15.50mm) |
Tolerancia ±20% | Altura - Asiento (Máx.) 0.571" (14.50mm) |