PID120L-650M
N.º de producto de DigiKey
495-PID120L-650MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-PID120L-650MCT-ND - Cinta cortada (CT)
495-PID120L-650MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PID120L-650M
Descripción
FIXED IND 65UH 1.28A 190 MOHM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
65 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.28 A 190mOhm No estándar
Corriente - saturación (Isat)
1.8A
Resistencia de CC (DCR)
190mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.50mm)