PID120L-560M
N.º de producto de DigiKey
495-PID120L-560MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-PID120L-560MCT-ND - Cinta cortada (CT)
495-PID120L-560MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PID120L-560M
Descripción
FIXED IND 56UH 1.35A 170 MOHM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
56 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.35 A 170mOhm No estándar
Corriente - saturación (Isat)
1.95A
Resistencia de CC (DCR)
170mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.50mm)