PID120HS-560M
N.º de producto de DigiKey
495-PID120HS-560MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-PID120HS-560MCT-ND - Cinta cortada (CT)
495-PID120HS-560MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PID120HS-560M
Descripción
FIXED IND 56UH 1.9A 90 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
56 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.9 A 90mOhm No estándar
Corriente - saturación (Isat)
2.2A
Resistencia de CC (DCR)
90mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)